Как правильно оформить куплю-продажу маломерного судна - советы для покупателя и продавца
Не могу нигде найти подробной актуальной информации по купле продаже маломерного судна.
Вопрос: что мне нужно оформлять как покупателю? Какие должны быть у продавца документы, нужно ли ему снимать судно с учета перед продажей, нужно ли ему присутствовать в гимс когда я буду регистрировать судно на себя?
Спасибо.
Что мне нужно оформлять как покупателю? - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ
Какие должны быть у продавца документы, - СУДОВОЙ БИЛЕТ
нужно ли ему снимать судно с учета перед продажей, С УЧЁТА НУЖНО СНИМАТЬ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА
нужно ли ему присутствовать в гимс когда я буду регистрировать судно на себя? - НЕ НУЖНО (ЕСЛИ СУДНО БУДЕТ СНЯТО С РЕГИСТРАЦИИ)