Может ли студент повторно получить полное государственное обеспечение при повторном зачислении в техникум?
1 сентября в техникум (среднее профессиональное образование) поступил студент, который ранее обучался в СПО и получал выплаты по полному государственному обеспечению, и окончил предыдущий техникум. Так же студент трудоустроился с 20 сентября официально. Может ли наш техникум повторно зачислить данного студента на полное государственное обеспечение?
Лучший ответ
К сожалению, нет, по причинам указанным Вами в Вашем вопросе.
Спасибо большое Вам за ответ.
Можем ли мы более детально уточнить Ваш ответ?