Сотрудник полиции отказался записывать угрозы соседей и подделал документы - жалоба на него подается в суд
Сотрудник полиции (друг у нарушителей) прибывший на мой вызов по шуму от соседей, отказался записывать, что соседи только что угрожали нам физической расправой и угрожали поджечь дом (имеется видеозапись). Я написала все вышеуказанное собственноручно. После чего я написала жалобу на данного сотрудника полиции, что он отказался записывать мои показания. Позже я узнала, что мои записи исчезли, а в объяснительной он написал, что я была невменяемая, речь несвязная и он якобы решил не брать показания. Я хочу подать в суд за поделку документов и клевету. Как можно наказать данного сотрудника?
Лучше обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.