Можно предложить следующие варианты заголовков:\n\n- Может ли предупреждение за неоформленный паспорт стать причиной изъятия охотничьего оружия?\n- Охотники, будьте внимательны - какие административные на

Является ли административный материал результатом которого вынесено предупреждение, за несвоевременная переоформление гражданского паспорта, критерием для изъятия охотничьего оружия. Спасибо.
Лучший ответ

Анастасия, основания для изъятия оружия указаны в ФЗ от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об оружии"

Статья 27. Изъятие оружия и патронов к нему

Административное правонарушение за несвоевременное переоформление паспорта, не должно являться основание для изъятия охотничьего оружия.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Нет, оружие может быть изъято, если не продлена или отсутствует лицензия.