Если у меня заканчивается оплата субсидий в декабре. Мне ее продлят автоматически или нужно приходить в МФЦ с документами?
В соответствии с изменениями, внесенными в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 г № 420, если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 01.04.2020 г по 01.10.2020 г, то будет осуществляться автоматическое продление субсидии на оплату ЖКУ на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке. Учитывая, что у вас срок предоставления субсидии истекает в декабре, вам необходимо обращаться за ее предоставлением в общем порядке.
Нужно приходить в МФЦ,