Нарушение охотничьего закона - чем грозит открытие огня без разрешения?
На охоте при добычи зверя не было закрыто разрешение, по причине того, что ручка не писала. Был составлен протокол егерем. Какое возможно будет наказание. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Олег! Взыскание за нарушение правил охоты КоАП РФ предусматривает штраф в размере от 500 до 4000 руб.
Спасибо за дельный совет!