Протекает крыша, затопило, проводка замкнула, нужно штробить. За чей счет проводится ремонт элпроводки?
Добрый день. Ремонтом кровли занимается управляющая компания или Товарищество собственников жилья (в зависимости от того какую форму обслуживания выбрали собственники многоэтажного дома), следовательно необходимо писать претензию к ним по поводу затопления. Возмещению подлежат не только восстановительные работы, но и ущерб причинённый имуществу и квартире во время затопления. Если нужна помощь по составлению документов пишите договоримся, поможем.
Подавайте претензию в адрес УК или ТСЖ (что там у вас) - они должны компенсировать ваши расходы.