Как изменится сумма алиментов для первого ребенка, если вторая жена подаст на алименты на двоих?

• г. Нижний Новгород

На первого ребёнка от первого брака 25 процентов платит, сколько он будет платить потом если вторая подаст алименты на Другово второго ребёнка и на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это зависит от обстоятельств дела, смотря какое решение вынесет суд, но не более 70% от всех видов доходов будут удерживать по исполпроизводству (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".)

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.