Какие документы необходимы для оформления сделки купли-продажи через МФЦ?

Какие документы необходимы для оформления сделки купли-продажи через МФЦ? У нас есть: - выписка из ЕГРН о собственности; - правоустанавливающий документ (свидетельство на наследство); - договор-купли продажи - 3 экземпляра; - паспорта продавца и покупателя. Гараж был куплен моим отцом в 2011 году. Из старых документов было только свидетельство собственности и договор купли-продажи. К сожалению, везде представлена разная информация. Нужны ли будут для сделки кадастровый и технический паспорта и т.д.?
Лучший ответ

Добрый день. Для регистрации права, Вам необходимы, все правоустанавливающие документы, которые отражены в свидетельстве о собственности. Что касается кадастрового паспорта, полагаю, то нотариус, прежде чем выдать Вам свидетельство о праве на наследство запросил эту информацию. Вам, этот документ при регистрации права не нужен.