Может ли охрана на проходной завода требовать открыть термос для еды.
Лучший ответ
Ув. Максим, попросить да, а требовать нет. Но, при Вашем отказе, они вправе вызвать сотрудников полиции, которые могут провести личный досмотр.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток. Охрана может ват попросить показать содержимое сумки, но не обязывать. Однако завод является режимным объектом досмотр допускается, но с вашего согласия. В ином случае вызываются сотрудник внутренних дел, с ними и свидетелями производится досмотр. Исключение является, если охранник является сотрудником внутренних дел.
Спасибо за грамотный ответ!