Отец убил меня сына после подачи заявления на изнасилование - почему эта история продолжает развиваться?
У меня сын живёт с девочкой. Ее износиловал родной отец до знакомства с моим сыном. Она рассказала все это ему и он наверное посоветовал ей обратится в полицию. Она написала заявление на отца. В результате отец напился и сбросил я с крыши дома насмерть. Уже прошёл почти год. Теперь меня вызывают на допрос я ко бы может мне что то рассказывали. Я не очень в курсе этих событий. Почему не закрывают дело? Или они хотят повесить что то на моего сына что я ко бы дочь под его давлением написала на отца? А надо было что бы он дальше её насиловал? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего проводят следственные мероприятия по ст.110 УК РФ ("Доведение до самоубийства"). Если не виноваты - бояться нечего.
Спасибо за помощь!