Попытка суицида несовершеннолетнего ребенка - последствия и перспективы будущей жизни
Была попытка суицида у ребенка несовершеннолетнего, его поставят на учёт в пдн и повлияет ли на дальнейшую судьбу уже взрослого человека?
Лучший ответ
Добрый день. На учет не поставят самого ребенка, могут поставить семью после детального изучения жизнедеятельности семьи. Ребенка в обязательном порядке должны направить на консультацию к врачу-психиатру в учреждение здравоохранения по месту жительства и к психологу. А дальнейшее зависит от поведения самого ребенка и его семьи.