Несоответствие льготного стажа в Киргизии и в ПФ - правомерно ли ограничение до 1997 года?
У меня вопрос... У меня имеется подтвержденный льготный стаж заработанный в Киргизии до 2001 г. А в ПФ берут стаж только до 1997 г.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нужно детально разбираться, почему исключается льготный стаж с 1997 по 2001 года.
Как вариант--несовпадение законодательства государств.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. ПФР поступает неправомерно. Здесь необходимо разбираться в ситуации. Подходите на консультацию к нам. Предварительно можем созвониться. Номер указан в профиле.