Задержка рассмотрения заявления на продление удостоверения частного охранника через Госуслуги - возможные причины и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Через Госуслуги подал заявление на продление удостоверения частного охранника и уже неделю не получаю ответ по рассмотрению. Почему не приходит ответ на принятое заявление к рассмотрению на продление удостоверения частного охранника? Может ли препятствовать моя задолженность перед судебными приставами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Согласно информации, представленной на сайте Госуслуги, сроки оказания услуги: 20 дней с момента регистрации заявления.