Как я могу получить справку о освобождение?2008-ом году я в Подмосковье проходил по уголовном деле по ст.126 ук.РФ.

Вопрос №17834608 из г. Глазов
опубликован 30.09.2020, 08:45

Как я могу получить справку о освобождение?2008-ом году я в Подмосковье проходил по уголовном деле по ст.126 ук.РФ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ИК по месту освобождения.

30.09.2020, 08:55

Можете запросить суд выслать вам приговор суда. Можете через МФЦ заказать справку о судимости. Информация о привлечении вас к УО будет отражена всё равно в справке и не факт, что вас с такой историей возьмут на приличную работу.

30.09.2020, 09:26

Дело было в Подмосковья. Но по примирение сторон мне освободили из зале суда. А я уже 10 лет как живу в крыму.

30.09.2020, 09:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ИК по месту освобождения.

30.09.2020, 08:55

Закажите в МФЦ справку о судимости, в ней будет указана вся информация.

30.09.2020, 09:07

Справка об освобождении выдается при освобождении из ИК взамен уного документа. Если прошло 10 лет, эту справку Вам уже никто не даст. Можно получить только справку о наличии/отсутствии судимости. Полагаю, что и судимость давно погашена.

30.09.2020, 14:14

Срок мне ни дали а оправдали и отпустили из зале суда.

30.09.2020, 15:13
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ИК по месту освобождения.

30.09.2020, 08:55

Тем более, если отпускают в зале суда, справку вообще не выдают.

30.09.2020, 15:37

Ну а ФМС требует для получение гражданства РФ.

30.09.2020, 15:59
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ИК по месту освобождения.

30.09.2020, 08:55

Они могут запросить у вас справку о наличии или отсутствии судимости. Ее можно запросить в МФЦ, в запросе указываются все места Вашего проживания и справка выдается единая.

30.09.2020, 16:15