Возврат части страховки при досрочном погашении кредита в Поста банке через Уверенность - возможен ли и какой размер?
Здравствуйте Татьяна!
Вернуть страховку можно в полном объёме, Почта банк лидер по навязыванию дополнительных услуг. Главное грамотно подготовить документы.
Страховая компания вам откажем скорее всего, т.к. вряд ли в условиях страхования есть такой пункт.
Необходимо изучить ваши документы по страхованию, после чего можно будет ответить на ваш вопрос.
Добрый день! Необходимо изучить договор страхования. А именно досрочное расторжение договора. Если такая возможность предусмотрена, страховая вернёт деньги пропорционально периоду использования. То есть выплатит за минусом 2 х месяцев.