За чей счет должны проходить мед. комиссию РАБОТНИКИ МЧС? И могут ли обязать проходить мед. комиссию за свой счет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Любые мед. осмотры проводятся за счёт работодателя, ст.213 ТК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, медицинская комиссия должна проходить за счет работодателя.
Большое спасибо!
Медосмотр проводится за счёт работодателя либо им компенсируется в полном размере.
- см. ст.
Благодарю Вас!