Как пройти флюорографию - проблемы с записью в другой поликлинике и недостаток номерков в своей. Опыт пациента и советы эксперта.
Меня зовут Елена. Хочу у вас проконсультироваться по поводу прохождения флюорографии. Позвонила в регистратуру поликлиники, мне отказали в записи, сославшись на то, что я прикреплена к другой поликлинике. Я позвонила в свою поликлинику, мне ответили, что номерков очень мало выделяют, и попасть на обследование невозможно. В нашей поликлинике кабинета флюорографии нет. Как мне быть? Надеюсь на помощь. Заранее спасибо. (Медполис, прописка имеется).
Здравствуйте! Такие вопросы по телефону не решаются, езжайте в поликлинику, просите талон, если не получается, то один вариант - по платным услугам.