Как стать членом общества СНТ, если недвижимость приобретена в браке с супругом?
Для этого вам надо заявление о вступлении в члены СНТ написать.
С уважением.
Членом СНТ может стать собственник земельного участка. Нужно написать заявление.
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 12. Основания и порядок принятия в члены товарищества.
Напишу заявление, подам, а как его примут на общем собрании, если в период повышенной готовности из-за пандемии собрания проводить запрещено.
Чем вызвана спешка стать членом СНТ?