Петропавловск-Камчатский, 30.09.2020, 15:07

При проверке показало 0.20 промиле, при употреблении ядрёного кваса через пол часа примерно остановили, как быть.

Вопрос №17836081 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.09.2020, 15:07
При проверке показало 0.20 промиле, при употреблении ядрёного кваса через пол часа примерно остановили, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотреть погрешности прибора, которые должны трактоваться в вашу пользу.

С уважением.

30.09.2020, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Роман! Не совсем ясно при какой проверке показало! И через полчаса вас опять остановили?

30.09.2020, 15:10

Полагаю, что не промилле, а мг/л.

0,2 - это превышение допустимой погрешности. Лишат прав.

30.09.2020, 15:14

После пол часа как пил квас остановили и показало 0.20

30.09.2020, 15:14

Здравствуйте!

Надо не соглашаться с показаниями алкотестера, в этом случае вас должны направить на медицинское освидетельствование, а там результат может быть иной.

Если вы уже все подписали, шансов немного.

30.09.2020, 15:21

Оформили я так полагаю по 12.8 ч 1

30.09.2020, 15:34

Ув. Роман, в данном случае необходимо было пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

30.09.2020, 15:42

Ну вроде да, они видели что я одекватный трезвый, расписали по полной.

30.09.2020, 15:42

Добрый день!

Имеете ввиду расписали, якобы вы пьяны?

30.09.2020, 15:46

Ну да и суд будет, 19 октября, я так пологаю лишат.

30.09.2020, 15:49