Возможно ли получить звание Ветеран труда в Твери, имея награду 25 лет Пенсионному фонду Российской федерации?

Вопрос №17836124 из г. Тверь
опубликован 30.09.2020, 15:18

Живу в Твери. Имею награду - Памятный знак "25 лет Пенсионному фонду Российской федерации ". Могу ли получить звание "Ветеран труда "? Знаю, что это зависит и от региона проживания. Интересует именно Тверь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда получили знак - до или после 1.07.2016? На тот момент вы являлись штатным сотрудником ПФР?

30.09.2020, 15:25

Получила Знак 2.12.2015 и на тот момент являлась штатным сотрудником ПФР.

30.09.2020, 15:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда получили знак - до или после 1.07.2016? На тот момент вы являлись штатным сотрудником ПФР?

30.09.2020, 15:25

Увы, но суды отказывают заявителям, имеющим такой знак, так как ПФР не относится к органам власти.

30.09.2020, 15:34