Может ли временная регистрация в другом городе помешать приватизации жилья в Петрозаводске?
Пож-та, по такому вопросу:
Сын временно зарегистрирован в Твери (и проживает в данный момент там). Ему необходимо приватизировать жилье в Петрозаводске. Он прописан в этом жилье, вместе с отцом (отец на совместную приватизацию согласен).
Может ли как-то временная регистрация в другом городе препятствовать процедуре приватизации?
Если он в отпуске займется приватизацией жилья в Петрозаводске, не скажут ли ему, что регистрация в другом регионе не позволяет приватизировать жилье на себя?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Временная регистрация по другому адресу не может помешать приватизации жилья.
Ответ получила через минуту. Спасибо )