Срок давности на возврате денежных средств взысканных приставами. Судебный приказ отменен 1 год назад.

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае сроки не установлены. Можно применить общий срок - 3 года.

После отмены судебного приказа, до обращения взыскателя в суд с иском к Вам, Вы вправе подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.