1 ч. 1 проходило в особом порядке, суд вынес обвинительный приговор.

• г. Россошь

Рассмотрение дела по ст.228. 1 ч. 1 проходило в особом порядке, суд вынес обвинительный приговор. Законно ли это? И если нет что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В чём именно вы сумели усмотреть незаконность?

Из этой краткой телеграфной инфрмации я никаких нарушений закона не увидел.

Вы хотели оправдательный?