Как отозвать персональные данные и избежать звонков на работу от коллекторов альфа банка?
Есть долг перед альфа банком, банк звонит на работу и говорит о том что я должна отдать долг. Могу ли я отозвать персональные данные третьих лиц у банка. Чтобы больше не поступало звонков на работу.
Лучший ответ
Здравствуйте, для более детального изучения вашего вопроса обратитесь к юристу на прием лично.