Как оплачивать аренду квартиры после длительного отсутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Я снимаю квартиру и последние 1,5 месяца по семейным обстоятельствам в ней не проживала, сейчас хочу съехать, оплатить мне получается нужно за месяц полностью сумму, а за оставшиеся пол месяца половину, так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что у вас написано в договоре.