Такой вопрос ребенка хотят исключить из школы потому что плохо себя ведет и не успевает посылают к психиатору.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам и не указали конкретные обстоятельства дела. Сколько лет ребенку, кто хочет его исключить, каким образом Вы об этом узнали?

Необходимо, в первую очередь, разобраться в причинах сложившейся ситуации. Возможно всё-таки обойтись работой с психологом. Но в любом случае необходимы усилия именно с вашей стороны, для исправления этой ситуации.