Отчисление из медицинского колледжа из-за несдачи экзаменов - что делать в этой ситуации?
Скажите пожалуйста что мне делать, из за дистанционного обучения в медицинском колледже, экзамены были перенесены на август, в августе я не сдала, была пересдача 2 я тоже не сдала и в итоге с третьей пересдачи меня отчислили, что можно сделать в этой ситуации.
Нужно понимать, если отрицательные оценки на всех этапах сдаче были даны на основе Вашего не знания предмета или отдельных тем предмета и при полном раскрытие тем предмета преподавателями, в том числе с использованием дистанционного процесса обучения, то тогда скорее всего отчисление законно.
Если же в процессе обучения преподавателями не раскрывались полностью темы предмета или не полностью дан материал для самостоятельного изучения, которые применялись при проверки знаний и соответственно есть этому подтверждение, то есть возможность восстановиться в учебном заведении.