Как изменение места прописки может повлиять на пенсию - опыт жительницы Санкт-Петербурга.
Здравствуйте) я родилась в спб и имею постоянную регистрацию. Мне 51 год. Если я временно на период оформления документов снимусь с регистрации в спб и зарегистрируюсь в Новгородской области, потом как оформлю квартиру Там на себя снова зарегистрируюсь в спб (в спб квартира в моей собственности) Будет ли это как то влиять на пенсию?₽ спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. А какова цель этих действий? Может быть есть способ проще? Уточните ситуацию.
Спасибо за вашу работу!