Москва, 01.10.2020, 15:42

Отец против прописки ребёнка с мамой, прописать хотим в Москве, он проживает в кемеровской обл.

Вопрос №17839879 из г. Москва
опубликован 01.10.2020, 15:42
Отец против прописки ребёнка с мамой, прописать хотим в Москве, он проживает в кемеровской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок и я прописаны в кем. об. Хочу прописать в Москве временно. Отец тоже прописан в кем. об но не с нами.

01.10.2020, 15:48

Прописывайте ребёнка - мнение отца по этому поводу роли не играет.

01.10.2020, 15:50

Ребёнок проживает в Кемеровской области или отец ребёнка?

01.10.2020, 15:46

Ребёнок и я прописаны в кем. об. Хочу прописать в Москве временно. Отец тоже прописан в кем. об но не с нами.

01.10.2020, 15:48

Прописывайте ребёнка - мнение отца по этому поводу роли не играет.

01.10.2020, 15:50