На меня было оформлено завещание от постороннего человека на квартиру завещатель умер и я обратилась к нотариусу

• г. Магадан

На меня было оформлено завещание от постороннего человека на квартиру завещатель умер и я обратилась к нотариусу он дал добро для вступления в нас-во но при обращении в загс за св-вом о смерти был получен отказ была допущена ошибка в одной букве е вместо ё в фамилии написанной в завещании и как теперь доказать что я это я в квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь из родственников у завещательницы есть только племянники и если они подадут в суд какую долю получат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться в суд об установлении юридического факта, что фамилия в завещании и в вашем паспорте это все вы одна