Первое коллекторское агентство предлагает снизить долг в несколько раз - стоит ли им доверять?

• г. Москва

Первое коллекторское агенство предлагает воспользоваться специальным предложением и заплатить сумму в несколько раз меньше имеющейся, и после этого простить весь долг. Стоит ли им доверять о оплачивать эти деньги? Часть суммы они уже взыскали через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сначала заключите на эту сумму договор.

Все зависит от конкретных обстоятельств. Доверять в любом случае не стоит, вы можете заключить с ними соответствующий договор.

У вас сроки давности не истекли?