МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КОМПИНСАЦИЮ НА ПЕРИОД С 1993-2005
МНЕ 25 ЛЕТ, НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ ОТ ОТЦА КОТОРЫЙ НЕ ПРОЖИВАЛ С НАМИ С 1993 Г. НА АЛИМЕНТЫ БЫЛО ПОДАНО В 1993 г В Г. ЧИТЕ АЛИМЕНТы, но не получали. ОБРАЩАЛИСЬ В СУД, СКАЗАЛИ НУЖЕН ТОЧНЫЙ АДРЕС. УЗНАЛА, ЧТО ОН УМЕР 4 Г НАЗАД. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КОМПИНСАЦИЮ НА ПЕРИОД С 1993-2005
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Обязательство по выплате Алиментов прекращается со дня совершеннолетия детей и смерти должника.