Продавец открывая стеклянную дверь ветрины, дверь сорвалась с верхнего крепления и рассекла лицо
Продавец открывая стеклянную дверь ветрины, дверь сорвалась с верхнего крепления и рассекла лицо, от глаза до верхней губу могу ли я расчитывать на какую компенсацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В любом случае - это производственная травма.
Вам следует сначала требовать составления Акта Н-1.
А далее, уже в зависимости от последствий, требовать оплаты лечения и компенсации морального вреда.
Спаксибо огромное !!!