Особенности выплаты зарплаты учителям в соответствии с майскими указами Президента РФ

• г. Казань

Меня интересует выплата учителям согласно майским указам президента РФ, т.е. доведение зарплаты до среднего уровня по региону. Как она должна выплачиваться (регулярность) и фиксированная она или нет? Сумма доплаты от чего зависит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зарплата учителей уже доведена до среднего уровня по региону, в том числе и в Татарстане, о чем уже давно доложено президенту.