Акционеры непубличного АО оспаривают протокол об итогах голосования на общем собрании

• г. Москва

В непубличном АО прошло общеее собрание акционеров. Регистратор (он же счетная комиссия) ошибся в подсчете голосов и решение принято не было (3/4 голосов не набрано). как и куда оспорить протокол об итогах голосования илипротокол собрания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если акционеры это не признают, то можно обжаловать в суде.

С уважением.