У нас заключён целевой договор! Я отучиласьь 3 года, за это время не получала не какой помощи. Должна ли я отрабатывать.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

О какой помощи идёт речь? Вам должны были платить?

С уважением.

Добрый день.

Читайте внимательно Ваш договор о целевом обучении.

Могут быть штрафы, может быть возврат всей потраченной на Ваше обучение суммы. Но бывают случаи освобождения от штрафных санкций.