Арест карты судебным приставом без решения суда по запросу налоговой. Законно или нет? Что делать.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Законно, если это постановление ИФНС.

3.1. Судебный пристав-исполнитель принимает к исполнению постановление налогового органа и в 3-дневный срок со дня его поступления выносит постановление о возбуждении исполнительного производства.

2. Что делать дальше - зависит от подробностей.

Удачи.