Для прохождения практики на производстве составляю договор я или организация?
Добрый день. Договор составляет организация или учебное учреждение, условия договора обговариваются между Вами и организацией.
Здравствуйте.
Договор о прохождении практики студентов заключается между учебным заведением и организацией.
Условия, порядок, ответственность по договору устанавливает учеб. Заведение и организация.
Договора о прохождении практики, однотипны.
У Вас есть право выбора организации для прохождения практики самостоятельно (то есть договорится с руководителем самому) , но заключать договор будет учеб. Заведение и организация.