Ошибочная информация в документах об оформлении пенсии - как решить проблему?

• г. Мурманск

При оформлении пенсии обнаружилась ошибка в документах которые сданы в архив ныне не существующей организацией. Указан неверно год моего рождения. Архив дал справку, что с такими данными я единственная, но Пенсионный фонд считает документы недействительными. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в районный суд по месту жительства и установить факт имеющий юридическое значение, - а именно принадлежность этого документа по отношению к вам.

Точную формулировку подскажет вам юрист в реале, который поможет составить заявление.