Как оценить гараж для включения в наследственную массу - можно ли использовать технический паспорт?
Для подачи искового заявления для включения гаража в наследственную массу необходима оценка стоимости гаража. Можно взять оценку стоимости гаража из технического паспорта?
Лучший ответ
Для того, чтобы суд принял заявление, нужно указать цену иска и приложить подтверждающий документ. Если других документов нет, сошлитесь на техпаспорт.
Спасибо, я у Вас в долгу!