Главный бухгалтер ООО не отчисляла налоги в течении двух лет

• г. Южно-Сахалинск

Главный бухгалтер ООО не отчисляла налоги в течении двух лет, сейчас под следствием по этому предприятию по другой статье 159 часть 4.поделка платежных поручений и перевод денег на свои сберкнижки, каким образом можно по первому эпизоду наказать её за не уплату налогов, директор здесь не виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно разбираться, елси она не выплаичвала налоги, то куда все невыплаченное уходило, если к ней в карман скажем, то здесь на лицо факт присвоения и растраты (ст.160 УК РФ), если по ошибке (забыла), то отвечать будут вместе с директром коммерческой структуры.

С Уважением,