Купила комнату в аварийном общежитии – смогу ли получить новое жилье взамен?

• г. Псков

Купила комнату в общежитии, дом уже был признан аварийным... я точно смогу рассчитывать на то что мне дадут новое жильё взамен после сноса общаги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только компенсация в размере расходов на покупку комнаты.