Можно ли мне подать заявление в письменной форме за 3 рабочих дня?
Я инвалид 3 группы, работаю в фирме. Об инвалидности руководство знает, все справки предоставлены. Хочу уволиться по собственному желанию без 2-х недельной отработки. Можно ли мне подать заявление в письменной форме за 3 рабочих дня?

Можно, но только по взаимной договоренности с работодателем и то, если у вас на то есть уважительные причины (болезнь например).
С Уважением,
Такое возможно по соглашению сторон. В заявлении укажите: "Прошу уволить по собственному желанию в (связи с выходом на пенсию по инвалидности)"
Всего доброго.
закон обязывает работника предупредить об увольнении за 2 недели. Ранее этого срока можно уволиться лишь при согласии работодателя