Как написать заявление от 3 х до 7 ми лет. О том что я не подавала на алименты но он сам помогает детей одевать?

Лучший ответ

Никак. Вы должны предоставить справку от пристава (Глава 13 СК РФ) или нотариально заверенное алиментное соглашение (Глава 16 СК РФ), где указано, какую ежемесячно сумму получает ребенок от отца в виде материального содержания.

Юридические услуги в Уфа