Пенсионный отпуск работающим пенсионерам на Севере предоставляют со скольки лет?
Это не зависит от возраста. Ограничений нет.
Предусмотрено Трудовым кодексом, следовательно должны предоставлять.
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:
работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году;