Ипотека, страховой случай и болезнь - что делать, если остались без жилья в возрасте 58 лет?
Взял ипотеку в 2019 году. Страховой случай указали наступление смерти. Я не прконтролировал. В 2020 году получил 2 группу и уже 4 стадия. Работать не могу. Ипотеку платить нечем. Единственное жилье. Возраст мой 58 лет. Что делать.
Необходимо смотреть договор страхования, как правило страховым случаем по мимо смерти также является инвалидность первой и второй группы, но при этом наступлению инвалидности не должны способствовать определённые хронические заболевания и другие факторы указанные в договоре. Смотрите внимательно договор страхования.
Удачи.