Контрактный двигатель с перебитым номером - права автовладельца и возможности по компенсации
Установил на автомобиль контрактный двигатель все чеки и документы на двигатель и договор купли продажи на руках. Через 4 месяца выяснилось, что номер перебит. Можно ли сейчас требовать установки другого двигателя и компенсации?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию продавцу.
Большое спасибо!