Документы и справки, подтверждающие добровольный выезд из квартиры и отсутствие препятствий для выселения

• г. Санкт-Петербург

Какие документы, справки могут полужить доказательством о добовольном выезде из квартиры и непричинении препятствий о поживании выселяемого из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доказательством могут служить свидетельские показания

акт подписанный спорящими и свидетелями (соседями)