Как правильно заполнить заявление на обжалование решения судебных приставов о отказе уменьшения снятия процентов с зарплаты.
Добрый день.
Эти вопросы решаются в судебном порядке не через обжалование действий судебных приставов, а посредством искового судопроизводства в то м же порядке, когда было вынесено решение суда о взыскании с вас определенных платежей.
Это будет административный иск, подается в районный суд, без оплаты гос. пошлины.
Остальное возможно подсказать, только при изучении материалов исполнительного производства.
Очно с документами к юристу для составления административного иска в суд по правилам КАС РФ или составления жалобы на имя руководителя подразделения судебных приставов.